Старший воспитатель Кутузова Юлия Викторовна

Кутузова Юлия Викторовна

Образование

Высшее профессиональное — Краснояркий государственный педагогический университет, 1995 г. (диплом с отличием ШВ № 234283);

Направление подготовки и (или) специальность —  "Русский язык и литература"

Квалификация по диплому — "Учитель русского языка и литературы"

Профессиональная переподготовка "Менеджмент в образовании" ГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", 2010 г. (диплом ПП № 937881).

Дополнительное образование

КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 2»«Формирование и оценка профессиональных компетенций педагогов образовательных организаций, реализующих ООП ДО в условиях подготовки и проведения профессиональных конкурсов» —  2023 г.

КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 2», «Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills», в объеме 56 часов, удостоверение № 242409386540 - 2019 г.;

КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 2», "Формирование и оценка профессиональных компетенций педагогов образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования в условиях подготовки и проведения профессиональных конкурсов", в объеме 72 часов, удостоверение № 242409386682 - 2020 г.

КГАУ ДПО «КИПК и ППРО», «Профессиональный стандарт педагога (воспитателя): вопросы и подходы к изменениям» в объеме 16 часов. Удостоверение о повышении квалификации. Регистрационный номер 29414 - 2017 г.

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области», «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации» в объеме 72 часов. Удостоверение о повышении квалификации № ГК2077 - 2017 г.

Дата аттестации — 25.04.2021 г.